ВИБРОМАССАЖЁР 10 режимов вибрации, L рабочей части 110 мм D 15х31 мм, арт. EK-2505

Модель: EK-2505
Наличие: Есть в наличии
4999 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Задать вопрос о товаре

Анальный стимулятор от «Erokay» подарит обоим партнерам не забываемое блаженство и оргазм. Идеально подходит для лечения заболеваний простаты и подготовки к анальному сексу. Девайс можно использовать как соло, так и в парной любовной игре.

Форма анального стимулятора, с узким кончиком, предназначена для комфортного введения. Шарики, плавно расширяющиеся к основанию, отлично стимулируют сфинктер при введении и выведении, а благодаря анатомически правильному изгибу втулка идеально попадает на область предстательной железы не только отлично стимулируя и даря оргазм, но и помогая вылечить простатит, а при вагинальном использовании на точку G. Десять режимов мощнейшей вибрации, которые управляются нажатием всего одной кнопки, удобно расположенной на ограничителе, вознесут Вас на седьмое небо от счастья, а кнопка запуска предотвратит случайное, не желательное включение или выключение вибрации. Ограничитель контролирующий глубину проникновения обладает идеальной формой, подстраивающейся под изгибы тела, стимулирует промежность или клитор, а также имеет ручку, за которую удобно держать девайс и при необходимости с легкостью извлекать его.

Модель изготовлена из высококачественного, бархатистого на ощупь медицинского силикона. Материал гипоаллергенен и абсолютно безопасен для здоровья, прекрасно подходит даже для чувствительной кожи. При соприкосновении с телом быстро согревается и вызывает удивительно реалистичные ощущения.

 

Особенности:

ü Простое управление;

ü Оснащена мощным мотором;

ü Перезаряжаемый аккумулятор;

ü 10 режимов вибрации;

ü Универсальный девайс, идеально подходит для стимуляции предстательной железы и точки G;

ü Гипоаллергенный материал.

 

Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

 

БрендErokay

Материал: Силикон, ABS-пластик

Цвет: Черный, Серебряный

Общая длина: 13,5 см

Полезная длина: 10 см

Диаметр: от 1,3 см до 3 см

Вибрация: 10 режимов

Питание: Зарядное устройство USB (входит в комплект).

Водонепроницаемость: Частичная. Вибратор не боится воды, так как имеет водозащитное покрытие, но полностью погружать его в воду не рекомендуется.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Вологда, ул. Северная, д. 36

8 (8172) 27-00-42

ежедневно с 10:00 до 20:00