ЗАЖИМЫ НА СОСКИ арт. NTU-80348

ЗАЖИМЫ НА СОСКИ арт. NTU-80348

Модель: NTU-80348
Наличие: Есть в наличии
1099 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Задать вопрос о товаре

Мужчина обязательно оценит Ваши великолепные достоинства, ведь сердечки будут акцентировать на упругом бюсте все внимание. Каждая девушка знает о мужской любви к сладкой женской груди. С таким дополнительным аксессуаром Вы сможете не только удивить своего партнера, но и подарите ему замечательные часы удовольствия от наблюдения за Вашей возбужденной кожей, скрывающейся за нежными, но такими жесткими зажимами.

Зажимы-крокодильчики имеют небольшие резиновые насадки. Они предназначены для противодействия соскальзыванию, что особенно актуально в минуты страсти, когда тело становится влажным. Цепочка изготовлена из прочного металла, который имеет оптимальный вес для легкого увеличения сексуального напряжения. Кроме того, насадки практически исключают повреждение кожных покровов.

Можно менять интенсивность воздействия в соответствии с уровнем чувствительности партнера. Небольшие винты позволяют производить регулировку в достаточно широком диапазоне-от мягкой фиксации до крайне интенсивного сжатия.

Особенности:

üЗажимы для сосков имеют резиновое покрытие;

üХолодное прикосновение цепочки к коже обостряет желание;

üДавление на соски легко регулировать. Для этого предназначены ограничители, поворачивая которые можно добиться сильного или легкого сжатия.

 

Бренд: Notabu

Материал: Металл, TPR (термопластичная резина)

Цвет: Серебро

Общая длина: 16 см.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Вологда, ул. Северная, д. 36

8 (8172) 27-00-42

ежедневно с 10:00 до 20:00