Трусики со стразами Joli Candice, черный, OS 281501

Модель: 281501
Наличие: Есть в наличии
1099 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Задать вопрос о товаре

Joli panties – ваше сексуальное украшение для горячих рандеву! Парадоксально, но многие мужчины считают, что для того, чтобы женщина выглядела сексуальной, ей нужно не раздеться, а…одеться. Невероятно, но факт: полуобнаженное тело заводит сильнее, чем обнаженное. Возможно, весь секрет в том, что мужчины любят глазами, а полупрозрачные и кокетливые трусики просто созданы для того, чтобы ласкать взгляд.

Новая линейка романтичного белья Joli (в пер. с французского красивая) радует глаз элегантными деталями и нежными материалами европейского качества. Элегантные кружевные трусики с изящной деталью на одной из лямок - подчеркнет вашу индивидуальность. Тонкие, мягкие лямочки и хлопковая ластовица обеспечат комфортные ощущения. Ниспадающие нити из страз создают сексуальный и игривый образ.

Joli panties – выбери украшение для обольщения!  Женщина, которая надела нечто особенное, сразу же притягивает к себе взгляды, хотя об ее тайне никто не знает. Все дело в том, что она сексуальна и уверена в себе – мужчины не могут этого не почувствовать.

Особенности:

ü Элегантные детали;

ü Ниспадающие нити из страз;

ü Смотрятся очень возбуждающе и призывно;

ü Нежнейшие материалы европейского качества. 

 

Бренд: Joli

Материал: 92% полиамид, 8% эластан

Цвет: Черный

Размер: One Size

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Вологда, ул. Северная, д. 36

8 (8172) 27-00-42

ежедневно с 10:00 до 20:00