ФАЛЛОИМИТАТОР НА ТРУСИКАХ HARNESS L 160 мм D 37 мм арт. 731703

Модель: 731703ru
Наличие: Есть в наличии
4599 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Задать вопрос о товаре

Стоит только надеть на себя акку­рат­ные универсальные тру­сики со штырьком, легко и надёжно закрепив насадку, Вы почув­ству­ете себя насто­ящим доми­нан­том сек­су­аль­ных игр, дари­тель­ницей удо­вольствия и оргазмов. Во время чув­ствен­ных движе­ний бёд­рами и акку­рат­ного погруже­ния в парт­нёршу или парт­нёра, тот нач­нёт поста­ны­вать от удо­вольствия, а Вы вку­сите блажен­ство от Вашего пол­ного господ­ства.

Страпон может быть использован обоими партнерами и имеет специальное отверстие для естественного пениса - кажется, двойное проникновение - это не так уж и сложно. Регу­ли­ру­емые тру­сики внутри мяг­кие на ощупь, это спо­соб­ствует комфорт­ному ноше­нию.

Насадка сде­лана из киберкожи — это мате­риал мак­симально при­ближен к чело­ве­че­ской коже, как по ощуще­ниям, так и внешне. Кроме того, фаллоимитатор всегда можно снять и использовать отдельно или использовать вместо него любую иную насадку Vac-U-Loc.  Ствол фаллоса выполнен в анатомической, реалистичной форме с выраженной головкой и текстурированными венами на поверхности для дополнительной стимуляции.

Особенности:

ü Мошонка будет приятно стимулировать клитор;

ü Текстурированная поверхность;

ü Насадку можно с лёгкостью использовать при вагинальном, или анальном сексе;

ü Мягкий и приятный на ощупь материал.

 

Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

Бренд: Биоклон, Россия

Материал: Cyberskin (киберкожа)

Цвет: Телесный

Длина: 16 см

Диаметр: 3,2 см

Водонепроницаемость: Полная. Аксессуар можно мыть под струей воды и полностью погружать в воду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Вологда, ул. Северная, д. 36

8 (8172) 27-00-42

ежедневно с 10:00 до 20:00