ГЕЛЬ-ЛЮБРИКАНТ УСЛАДА 30г туб пластиковый арт. LB-10003

ГЕЛЬ-ЛЮБРИКАНТ УСЛАДА 30г туб пластиковый арт. LB-10003

Модель: LB-10003
Наличие: Есть в наличии
499 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Задать вопрос о товаре

Гель «Услада» с про­ви­тами­ном B5, на вод­ной основе поможет женщи­нам создать чув­ство комфорта в интим­ных отношениях. Ими­ти­рует есте­ствен­ную жен­скую смазку, обес­пе­чи­вая дли­тель­ное скольжение. Пре­красно соче­та­ется с пре­зер­ва­ти­вами и секс-игрушками. Витамин В5 и его предшественника провитаминВ5 (пантенол-Д) по праву называют «витамином красоты». Его недостаток в организме проявляется вувядании и старении: на коже образуются морщинки, на слизистой  трещинки. Поэтому провитамин В5 является незаменимым средством восстановления.

Гель-лубрикант «Услада с провитамином В5» усиленно регенерирует и интенсивно увлажняет слизистые. Особенно эффективен при сухости влагалища. Обеспечивает нежное проникновение и длительное скольжение при интимной близости, сохраняя целостность слизистых. Обладает заживляющими и смягчающими свойствами. Возвращает сухой и чувствительной слизистой состояние комфорта.

Гель-лубрикант «Услада с провитамином В5» отлично подходит для профилактического деликатного ухода за слизистой (при сухости влагалища в период климакса, после родов, операций и т.п.). Клиническое исследование показало, что регулярное применение геля-лубриканта с провитамином В5 способствует устранению сухости половых органов, увеличению выделения собственной смазки перед половым актом; -повышению эластичности слизистой влагалища.

Особенности: 

ü Лубрикант имеет приятную консистенцию, легко наносится;

ü Не стекает, обеспечивает длительное скольжение;

ü Безопасен как для любых материалов, так и для Вашей кожи;

ü Не имеет никакого запаха;

ü На основе водорастворимой целлюлозы;

ü Хорошо имитирует естественную смазку;

ü Рекомендован гинекологами к применению.

 

Применение: Наносится тонким слоем на слизистую поверхность половых органов, предохраняя их от повреждения. Легко смывается водой. Совместима с изделиями из латекса и любыми противозачаточными средствами.

Бренд: БИОРИТМ, Россия

Объем: 30 мл

Состав: Вода, глицерин, ПЭГ, карбамид, пантенол, натрий КМЦ, диазолидинилкарбамид, метил, пропилпарабен. Возможна индивидуальная гиперчувствительность.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Вологда, ул. Северная, д. 36

8 (8172) 27-00-42

ежедневно с 10:00 до 20:00