КРЕМ BIG PEN ДЛЯ МУЖЧИН 50 г арт. LB-90002

КРЕМ BIG PEN ДЛЯ МУЖЧИН 50 г арт. LB-90002

Модель: LB-90002
Наличие: Есть в наличии
1699 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Задать вопрос о товаре

Уважа­емые муж­чины! Мы рекомен­дуем исполь­зо­вать крем для сохра­не­ния муж­ской силы на долгие года. «Big Pen» - это инно­ваци­он­ный крем для уве­ли­че­ния поло­вого члена. Его можно исполь­зо­вать как с помпами, так и с экс­тен­де­рами и, даже при руч­ном способе. В состав вхо­дят только нату­раль­ные ингре­ди­енты, такие как: экс­тракт каш­тана кон­ского, экс­тракт иглицы шипо­ва­той, женьшень, имбирь.

Рас­ти­тель­ные компо­ненты так же рас­по­лагают к уве­ли­че­нию потенции и Вы можете исполь­зо­вать его в любом воз­расте для профи­лак­тики сниже­ния потенции. Крем «Big Pen» стиму­ли­рует и тони­зи­рует, делает ткани эла­стич­ными, благо­творно вли­яет на кро­во­об­раще­ние, укреп­ляет стенки сосудов.

Имеет консистенцию густого масла. Оказывает усиление полового влечения. Tingle-эффект про­яв­ля­ется в виде пока­лы­вающих ощущений. В комплекте с кремом для уве­ли­че­ния длины ствола идетподроб­ная инструкция на рус­ском языке, ана­логов кото­рой Вы не най­дете ни в одном импорт­ном креме!

 

Особенности:

ü Увеличивает размер пениса;

ü Стойкий и заметный эффект;

ü Легок в применении;

ü Безопасное воздействие.

 

Применение: Крем «Big Pen» нано­сится на ствол тон­ким слоем, на головку и мошонку нано­сить не надо — фла­кона с доза­то­ром — 50 грамм хва­тит на 1 месяц регу­ляр­ных тренировок. Дальнейшие действия четко описаны в инструкции.

 

Производитель: Биоритм, Россия

Объем: 50 г

Состав: Глицерин, диметикон, вода, каприл-каприновый триглицерид, лактоза, лаурил метикон кополиол, натрия хлорид, экстракт женьшеня, нотогинсенга, гинко билоба, каштана конского, иглицы шиповатой, бетаин, экстракты имбиря, муира пуамы.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Вологда, ул. Северная, д. 36

8 (8172) 27-00-42

ежедневно с 10:00 до 20:00