МАСЛО МАССАЖНОЕ EROS TROPIC (с ароматом кокоса)  флакон 50 мл арт. LB-13010

МАСЛО МАССАЖНОЕ EROS TROPIC (с ароматом кокоса) флакон 50 мл арт. LB-13010

Модель: LB-13010
Наличие: Есть в наличии
599 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Задать вопрос о товаре

Отличным вариантом для ролевой секс-игры может стать сценарий с массажным салоном прямо у Вас дома! Один партнер-посетитель, который желает получить массаж; второй партнер – это развратный мастер, который хочет дать чуть больше своему клиенту, чем просто выбранная услуга. Такой сценарий невероятно возбуждает! Единственное что Вам нужно – это немного навыков массажа, масло "Eros Tropic", чуть-чуть фантазии и актерского мастерства. Громадное удовольствие, невероятные эмоции Вам гарантируется!

Порадуйте свою вторую половинку эротическим нежным и страстным массажем с применением этого оригинального масла. Свежий и экзотический аромат кокоса настроит Вас обоих на нужную любовную волну и подтолкнёт к самым чувственным забавам. Каждое прикосновение к партнеру будет разжигать в его теле невероятную страсть и возбуждение!

Отдайтесь во власть своего желания, чувственное скольжение тел и нежные поцелуи будут сводить Вас с ума. А масло, нанесенное на тело, при соприкосновении с партнером вызовет особую реакцию, Которая, в свою очередь, обернется для Вас невероятным возбуждением. Стоит отметить, что такую «скользкую» прелюдию Вам уже не забыть никогда!

Масло отлично подходит как для мужчин, так и для женщин, не вызывает аллергических реакций. Оно превосходно скользит, а также моментально смывается водой после применения. В состав масла входит глицерин, который превосходно ухаживает за кожей.



Производитель: Bioritm

Объем: 50 мл

 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Вологда, ул. Северная, д. 36

8 (8172) 27-00-42

ежедневно с 10:00 до 20:00