ПОМПА МУЖСКАЯ (АВТОВАКУУМ) размер колбы L 245 мм D 75 мм арт. BM-010095

Модель: BM-010095
Наличие: Есть в наличии
6999 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Задать вопрос о товаре

В наше время, по статистике, у каждого 5 мужчины есть такой аксессуар. А так как помпа полностью автоматическая, желающих её приобрести становиться все больше и больше. Успей урвать свое, пока не поздно.

Полностью автоматизированная система контроля давления, регулируемая с помощью одной кнопки. Оснащена клапаном для быстрого сброса давления. LCD дисплей со шкалой давления внутри колбы, позволяет быстро запоминать результаты и видеть достижения. Снаружи колба имеет поверхность с не скользящим покрытием. Дополнительно шкала измерения результатов. Если Вы хотите добиться реальных результатов, то это идеальное решение для Вас.

Массажер предназначен для самых искушенных представителей сильного пола, знающих, чего они хотят. Этот аксессуар применяется для профессионального вакуумного массажа. Используйте вакуумную помпу для того, чтобы значительно усилить и сделать стабильной эрекцию. С этим приспособлением вы обязательно поразите партнершу своими размерами!

 

Особенности:

ü Автоматизированная система контроля давления;

ü Антискользящее покрытие колбы;

ü LCD дисплей;

ü Дополнительно шкала измерения результатов.

Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать.

 

БрендBaile "Hercules"

Материал: ABS Plastic

Длина: 24,5 см

Диаметр: 7,5 см

Питание: 4 х ААА (не входят в комплект)

Водонепроницаемость:  Частичная. Массажер не боится воды, так как имеет водозащитное покрытие, но полностью погружать его в воду не рекомендуется.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Вологда, ул. Северная, д. 36

8 (8172) 27-00-42

ежедневно с 10:00 до 20:00