ВИБРАТОР РЕАЛИСТИК L 155 мм D 39 мм арт. 111700

Модель: 111700ru
Наличие: Есть в наличии
1899 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Задать вопрос о товаре

Если вы жаждите большего, чем может дать вам мужчина, вы обратились по адресу. Максимальной схожести с половым органом мужчины этой интим игрушке дает отчетливая прорисовка вен, что напоминает возбужденный член. Размеры и цвет подобраны специальным образом, чтобы передать все качества среднестатистического «инструмента» мужчины.

Вибрация регулируется плавным поворотом крышки по часовой стрелке. Чтобы выключить вибрацию, необходимо повернуть крышку до конца против часовой стрелки. Настройтесь на волну, выберите подходящую скорость и получайте удовольствие.

Он будет стимулировать Вас до тех пор, пока Вы не достигнете потрясающего по силе оргазма. Отметим, что за этой многоскоростной моделью очень легко ухаживать: ее лишь нужно мыть в теплой воде после каждого использования.

 

Особенности:

ü Упаковка в виде прозрачной пленки;

ü Модель выполнена из реалистичного материала, который не содержит фталаты и является полностью безопасным даже для искателей удовольствий с чувствительной кожей;

ü В основании фаллоса вы найдете удобный пульт управления, который позволит выбрать наиболее подходящую скорость вибрации;

ü Виброэлемент расположен по всей длине изделия.

 

Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать.

Бренд: Биоклон, Россия

Материал: PVC

Цвет: Телесный

Длина: 18 см

Полезная длина: 13 см

Диаметр: 4 см

Вибрация: Мультискоростная

Питание: 2 х АА (не входят в комплект)

Водонепроницаемость: Частичная. Вы можете аккуратно мыть рабочие части изделия под струей воды, но так, чтобы вода не попала в отсек для батареек. Ни в коем случае не погружайте изделие в воду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Вологда, ул. Северная, д. 36

8 (8172) 27-00-42

ежедневно с 10:00 до 20:00