ВИБРАТОР РЕАЛИСТИК В ЛАМИНАТЕ L 205 мм D 42 мм арт. 117000

Модель: 117000ru
Наличие: Есть в наличии
1899 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Задать вопрос о товаре

Реа­ли­стич­ный виб­ра­тор из серии «А-Полимер» погру­зит Вас в мир блажен­ства. С таким страст­ным креп­ким муж­чи­ной Вам ску­чать не при­дется, оста­нется лишь кри­чать от удовольствия!

Фал­лос с ярко выражен­ной голов­кой и набухшими вен­ками простиму­ли­рует каж­дый сан­тиметр Вашей киски и не при­мерно отыщет точку — G, а это гово­рит только об одном, что Вы испыта­ете класс­ный оргазм, да не один.

Реа­ли­стич­ный виб­ра­тор оснащен в осно­ва­нии пультом управ­ле­ния на крышке кото­рого нахо­дится коле­сико, с помощью кото­рого Вы сможете легко настро­ить ско­рость виб­рации от мед­лен­ной до более интенсивной.

 

Особенности:

üМодель выполнена из реалистичного материала, который не содержит фталаты и является полностью безопасным даже для искателей удовольствий с чувствительной кожей;

üСочетается с любыми смазками;

üВ основании фаллоса вы найдете удобный пульт управления, который позволит выбрать наиболее подходящую скорость вибрации;

üВибрация придаст дополнительные чувственные ощущения и яркие эмоции.

 

 Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

 

Бренд: А-Полимер, Россия

Материал: PVC

Цвет: Телесный

Длина: 23 см

Полезная длина: 20 см

Диаметр: от 4 до 4,5 см

Вибрация: Мультискоростная

Питание: 2 х AA (не входят в комплект)

Водонепроницаемость: Частичная. Вы можете аккуратно мыть рабочие части изделия под струей воды, но так, чтобы вода не попала на пульт управления. Ни в коем случае не погружайте изделие в воду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Вологда, ул. Северная, д. 36

8 (8172) 27-00-42

ежедневно с 10:00 до 20:00