ВИБРОМАССАЖЁР L рабочей части 140 мм D 35 мм, 10 режимов ротации арт. SJ-50085

Модель: SJ-50085
Наличие: Есть в наличии
3799 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Задать вопрос о товаре

Этот невероятно реалистичный вибромассажер на присоске точно доставит вам неземное удовольствие и поможет быстро достичь оргазма. Выполнен из материала максимально приближенному к половому члену в состоянии эрекции. Вибрация ощущается в стволе и головке пениса, а также достаточно сильно в мошонке.

Режим ротация добавляет остроты ощущениям. Его работа регулируется с помощью выносного пульта. Секс-игрушка может использоваться как соло, так и в парной любовной игре. Присоска позволяет размещать вибратор на ровной поверхности в горизонтальном или вертикальном положении Очень проста в использовании и уходе. Заряжается девайс с помощью USB-провода который входит в комплект.

Секс-игрушка изготовлена из мягкого и гипоаллергенного материала TPE, дарящего приятные, естественные и тактильные ощущения. Не содержит фталатов и вредных веществ в составе, а поэтому не вредит здоровью и не вызывает аллергию.

 

Особенности:

ü 6режимов вибрации;

ü Ярко выраженная головка;

ü Нежная поверхность почти неотличима на ощупь от настоящей кожи;

ü Работа от пульта управления.

 

Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой.

 

БрендShequ

Материал: TPE (термопластичный эластомер)

Цвет: Телесный

Общая длина: 17.5 см

Полезная длина: 14 см

Диаметр: 3.5 см

Вибрация: Присутствует

Водонепроницаемость: Частичная. Вы можете аккуратно мыть рабочие части изделия под струей воды, но так, чтобы вода не попала на пульт управления. Ни в коем случае не погружайте изделие в воду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Вологда, ул. Северная, д. 36

8 (8172) 27-00-42

ежедневно с 10:00 до 20:00