ВИБРОМАССАЖЁР L рабочей части 150 мм D 38 мм, ротация, возвратно-поступательный арт. ER-30074

Модель: ER-30074
Наличие: Есть в наличии
6999 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Задать вопрос о товаре

Реалистичный, мощный и многофункциональный вибромассажёр с разнообразными режимами ротации и возвратно-поступательных движений точно не будет лишним на Вашей полочке с игрушками.

Его потрясающе реалистичный вид обеспечит Вам не менее реалистичные ощущения. Упругая поверхность и поступательно-возвратные действия игрушки позволят воплотить вам свои сексуальные фантазии в реальность во время интимных игр. Так же он имеет целых семь режимов-ротации которые не оставят без внимания любую область в вашем теле. Присоска позволит прочно закреплять интимный аксессуар на ровной поверхности в горизонтальном или вертикальном положении. В комплект входит USB провод для зарядки изделия, дистанционный пульт для переключения возвратно-поступательных действий.

Изделие изготовлено из, невероятно схожего с человеческой кожей, материала, который не содержит в своем составе фталаты, абсолютно безопасен для здоровья, не вызывает раздражения и подходит даже пользователям с чувствительной кожей. Силикон восприимчив к перепадам температур и поэтому быстро согревается при соприкосновении с телом, что обеспечивает максимальный комфорт и реалистичные ощущения!

Особенности:

ü Семь режимов ротации;

ü Ярко выраженная головка и венки;

ü Возвратно-поступательные движения;

ü Эластичность и упругость;

ü Присоска для фиксации на любой гладкой поверхности;

ü Изготовлена из гипоаллергенного материала;

ü Пульт управления для удобного переключения режимов;

ü В комплект входит USB провод и батарейка для пульта.

Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

 

Бренд: Erowoman-Eroman

МатериалСиликон, пульт - ABS пластик

Цвет: Телесный

Общая длина: 17 см

Полезная длина: 15 см

Диаметр: 3.5 см

Водонепроницаемость: Частичная водонепроницаемость расширяет возможность использования вибратора в душе или ванной комнате. Не рекомендуется полностью погружать в воду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Вологда, ул. Северная, д. 36

8 (8172) 27-00-42

ежедневно с 10:00 до 20:00