ВИБРАТОР МИНИ ПУЛЯ цвет фиолетовый L 55 мм D 17 мм арт. EE-10185

Модель: EE-10185
Наличие: Есть в наличии
899 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Задать вопрос о товаре

Мини-вибратор "Пуля" идеально подойдет в качестве первой секс-игрушки. Маленький и очень удобный, этот женский аксессуар станет вашим секретом. Его малые размеры позволяют носить его всегда с собой: на работе, в пробках мегаполиса или на парах в университете - он всегда будет Вашим скрытым источником удовольствия. Благодаря компактному размеру и стильному дизайну, займёт достойное место в Вашей косметичке и никто не догадается об его истинном предназначении. Яркое цветовое решение добавит сочных красок в вашу жизнь. Режим "вибрация" доставит дополнительное удовольствие при массаже клитора, стимуляции половых губ, массажа сосков. 1 режим вибрации легко регулируется одним нажатием.

Исполь­зуйте в эро­ти­че­ском мас­саже, а также уси­ли­вайте удо­вольствие от секс игрушек, заме­няя «погибшую» виб­ропулю или модер­ни­зи­руя секс игрушки без вибрации. Напри­мер: удли­няющую насадку при замене виб­ропули или насадку без виб­рации, в кото­рой есть спе­ци­аль­ное место для пули, уси­лить виб­рацию в мастурбаторе и т.д. Виб­ропуля «EroWoman» рабо­тает от маленьких бата­реек, которые входят в комплекте. Вклю­ча­ется и выклю­ча­ется с помощью одной кнопки.

Выполнена из полированного ABS - пластика, абсолютно безопасного материала, который не обладает запахом и очень прост в уходе. Гипоаллергенный и гигиеничный материал абсолютно безопасен даже для пользователей с чувствительной кожей. Непористая структура материала предотвращает разможение бактерий и других патогенных микроорганизмов, что обуславливает отсутствие дополнительного ухода. Благодаря своей водонепроницаемости девайс можно без опасений использовать в ванне или душе.

Особенности:

üУниверсальная секс игрушка;

üПоможет полу­чить все виды оргазма;

üМожно использовать в других игрушках;

üГипоаллергенный и гигиеничный материал.

 

Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой. До и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим принадлежностей.

Бренд: Erovoman

Материал: ABC- пластик

Цвет: Фиолетовый

Длина: 5.5 см

Диаметр: 1.7 см

Вибрация: 1 режим

Питание: 3 батарейки L44 (входят в комплект)

Водонепроницаемость: Полная. Массажер можно мыть под струей воды и полностью погружать в воду

 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Вологда, ул. Северная, д. 36

8 (8172) 27-00-42

ежедневно с 10:00 до 20:00