ВИБРАТОР МИНИ ПУЛЯ цвет серебро L 55 мм D 17 мм арт. EE-10184

Модель: EE-10184
Наличие: Есть в наличии
899 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Задать вопрос о товаре

Мини-вибратор "Пуля" идеально подойдет в качестве первой секс-игрушки. Маленький и очень удобный, этот женский аксессуар станет вашим секретом. Благодаря компактному размеру и стильному дизайну он займет достойное место в вашей косметичке.

И никто не догадается об его истинном предназначении. Сексуальную игрушку можно всегда брать с собой и, по возможности, наслаждаться сказочными мгновениями.

Исполь­зуйте в эро­ти­че­ском мас­саже, а также уси­ли­вайте удо­вольствие от секса игрушек, заме­няя «погибшую» виб­ропулю или модер­ни­зи­руя секс игрушки без вибрации. Напри­мер: удли­няющуюнасадку при замене виб­ропули или насадку без виб­рации, в кото­рой есть спе­ци­аль­ное место для пули,уси­лить виб­рацию в мастурбаторе и т.д. Виб­ропуля «EroWoman» рабо­тает от маленьких бата­реек, которые входят в комплекте. Вклю­ча­ется и выклю­ча­ется с помощью одной кнопки.

Мини-вибратор сделан из практичного материала - ABS пластика, легкого в уходе. Для более комфортного использования рекомендуем приобрести специальный лубрикант и очищающее средство для изделий интимного назначения.

 

Особенности:

ü Поможет полу­чить все виды оргазма;

ü Гипоаллергенный и гигиеничный материал;

ü Можно использовать в других игрушках.

 

Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать любрикант на водной основе, который легко смывается водой.

 

Бренд: Erovoman man

Материал: ABS- пластик

Цвет: Серебро

Длина: 6 см

Диаметр: 1.5 см

Вибрация: 1 режим

Питание: 3 батарейки L44 (входят в комплект)

Водонепроницаемость: Частичная. Вы можете аккуратно мыть рабочие части изделия под струей воды, но так, чтобы вода не попала на пульт управления. Ни в коем случае не погружайте изделие в воду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Вологда, ул. Северная, д. 36

8 (8172) 27-00-42

ежедневно с 10:00 до 20:00