Ароматизирующая композиция EROWOMAN №3 с феромонами 10 мл арт. LB-16103w

Ароматизирующая композиция EROWOMAN №3 с феромонами 10 мл арт. LB-16103w

Модель: LB-16103w
Наличие: Есть в наличии
799 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Задать вопрос о товаре

Встречайте десертную коллекцию духов с феромонами. Они сочетают в себе абсолютно научное воплощение идеи магического привораживающего эликсира.

Незаметная нотка феромона в парфюмерном аромате вызывает неосознанное влечение, открывает потайной путь к сердцу партнера, пробуждая волнующие токи чувственности и любви. Мужчины обращают на Вас внимание и испытывают необъяснимую тягу к Вашей персоне. Феромоны работают на уровне инстинктов, увеличивают привлекательность женщины в глазах мужчин, способствуя пробуждению самых страстных и смелых сексуальных фантазий. Желание подарить всю свою страсть и любовь именно Вам появляется при одном только Вашем появлении.

В серии духов EROWOMAN для женщин феромоны замаскированы в ароматах известнейших марок духов. Все композиции на основе оригинального патентованного сырья от ведущих европейских производителей. С такими духами даже обладатели самой чувствительной кожи могут не переживать о том, что появиться аллергия и раздражение, потому что продукт изготовлен из натуральных ингредиентов и является абсолютно безопасным для здоровья.

 

Особенности:

ü Духи помогут раскрепостится во время интимного общения с мужским полом, а также помогут возобновить былую страсть между супругами;

ü Имеют не навязчивый и приятный фруктовый аромат;

ü Придают своей обладательнице еще больше уверенности в себе;

ü Продукт изготовлен из натуральных ингредиентов, поэтому им можно пользоваться совершенно спокойно. Он не вызывает побочные эффекты, аллергию или дискомфорт во время эксплуатации.

 

Рекомендуется наносить: На кожу в области шеи, висков, тыльной стороны кистей.

Бренд: Лаборатория «Биоритм»

Объём: 10 мл.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Вологда, ул. Северная, д. 36

8 (8172) 27-00-42

ежедневно с 10:00 до 20:00