ЖЕНСКИЕ ДУХИ EROWOMAN НЕЙТРАЛ  С ФЕРОМОНАМИ флакон ролл-он 10 мл в коробке арт. LB-16100w

ЖЕНСКИЕ ДУХИ EROWOMAN НЕЙТРАЛ С ФЕРОМОНАМИ флакон ролл-он 10 мл в коробке арт. LB-16100w

Модель: LB-16100w
Наличие: Есть в наличии
799 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Задать вопрос о товаре

 Женские духи с феромонами Erowoman- Нейтрал без запаха - cекретное оружие соблазна в покорении Того самого Мужчины! С этими духами мужчинам станет интересна именно ваша персона! Всё это заслуга феромонов, как магнитом притягивающих к вам носителей Y-хромосомы. Мужчины и сами не будут понимать, почему их так влечёт к вам… почему с вашим появлением в их голове просыпаются самые смелые сексуальные фантазии.

 В составе продукта имеются феромоны – вещества, которые вызывают у противоположного пола сексуальное возбуждение. Кстати, такие вещества выделяются во время полового акта. Поэтому неудивительно, что людей привлекает подобные ароматы. Потому с помощью таких духов можно значительно облегчить процесс знакомства – произвести хорошее впечатление на мужчину вам будет намного проще, чем если бы вы не использовали этот аромат.

Так как Женские духи с феромонами Erowoman - Нейтрал не имеют аромата, они идеально подойдут тем, у кого уже есть любимые духи или кто, наоборот, не любит никаких посторонних запахов на теле.

 

Особенности:

ü Также, парфюм поможет раскрепоститься во время интимного общения с мужчиной и освежить давние отношения между супругами;

ü Продукт изготовлен из натуральных ингредиентов, поэтому им можно пользоваться совершенно спокойно. Он не вызывает побочные эффекты, аллергию или дискомфорт во время эксплуатации;

ü Изделие имеет абсолютно гладкую поверхность.

 

Бренд: BIORITM

Объем: 10 мл

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Вологда, ул. Северная, д. 36

8 (8172) 27-00-42

ежедневно с 10:00 до 20:00