Мужские Препарат для повышения потенции Super Black Ant King, ЦЕНА за 1 таб. SB-7980

Модель: SB-7980
Наличие: Есть в наличии
299 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Задать вопрос о товаре

Данный препарат способствует увеличению размеров полового органа мужчины, устраняет преждевременную эякуляцию, предотвращает импотенцию и другие мужские заболевания.

Этот природный афродизиак высоко ценится за способность быстро возбуждать половую систему, продлевать время секса, устранять ощущение усталости.

Мужской препарат для повышения потенции Super Black Ant King считается одним из наиболее действенных. В его основе лежат удивительные свойства насекомых, обитающих в Африке. Чёрные муравьи стали известны благодаря гормону, имеющему сильное возбуждающее свойство. Попадая в мужской организм, это вещество стимулирует выработку тестостерона. В результате даже при полном отсутствии потенции эрекция наступает в течение 15-20 минут.

 

Особенности:

ü Повышение потенции у мужчин любой возрастной категории;

ü Эффективно увеличивает время полового акта;

ü Общее оживление полового влечения.

 

Способ применения: Примите 1 таблетку за 15-20 минут до интима. Для профилактики мужских заболеваний и поднятия жизненного тонуса принимайте 1 таблетку перед сном 1 раз в три дня. Не превышайте дозу - не более 1 табл. в 24 часа, не совмещайте с другими препаратами для повышения потенции.

 

Производитель: Hong Kong Hongwei Bioengineering Company, Гонконг

       Состав препарата: Экстракт диких черных муравьёв, снежный лотос, кордицепс китайский, волчья ягода и др. целебные китайские экстракты и животные компоненты.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Вологда, ул. Северная, д. 36

8 (8172) 27-00-42

ежедневно с 10:00 до 20:00