Zevs Power - Сила Зевса для мужчин 1 капсула E-0271

Zevs Power - Сила Зевса для мужчин 1 капсула E-0271

Модель: E-0271
Наличие: Есть в наличии
299 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Задать вопрос о товаре

«Zevs Power или Сила Зевса» - мужской препарат для увеличения эрекции, который создан исключительно на натуральной растительной основе. Гарантирует полное восстановление потенции и мужской силы без побочных эффектов. Возбудитель получил первое место на рынке биодобавок, стимулирующих сексуальную функцию естественным путем и включен в список средств, рекомендуемых к применению международной ассоциацией сексологов.

Ведущие учёные Китая разработали его, чтобы быстро и без последствий восстановить и увеличить утраченную половую силу, сделать моменты близости незабываемыми и наполненными страстью. После приема препарата возобновится интерес к интимной жизни, вы будете испытывать удовольствие от занятий сексом, сделаете его регулярным и качественным.

«Сила Зевса» значительно увеличивает чувственность во время сексуальной близости, позволяет получить мощную и устойчивую на протяжении 2 часов эрекцию. С этим стимулятором можно забыть об импотенции и половом бессилии. Организм будет омолаживаться и укрепляться, повысится работоспособность и улучшится настроение. Нормализуется работа всей мочеполовой сферы, покинут болезни почек, мочевого пузыря и предстательной железы.

 

Особенности:

üМужской возбуждающий препарат;

üУлучшает кровенаполнение полового органа;

üПовышает уровень тестостерона;

üУкрепляет и тонизирует организм;

üПродлевает длительность полового акта;

üДелает эрекцию твёрдой;

üУдобство и простота использования;

üДлительный эффект - до 120 минут;

üПрофилактическая и лечебная ценность;

üОтсутствие побочных явлений и привыкания;

üМожно принимать со слабым алкоголем.

 

Способ применения: Препарат принимают по 1 таблетке в сутки за 20 минут до начала предполагаемой интимной близости, запивая небольшим количеством чистой воды. Строго запрещается превышать суточную дозировку и комбинировать средство с другими составами, повышающими потенцию! В лечебных и профилактических целях биодобавку следует принимать ежедневно в течение месяца.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов средства; наличие сердечно-сосудистых заболеваний; одновременный прием других препаратов для потенции.

 

Упаковка: 1 таблетка

Состав: экстракт из яичек акулы, корень дикого женьшеня, самец тутового шелкопряда, морской конек, трава эпимедиум, родиола розовая.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Вологда, ул. Северная, д. 36

8 (8172) 27-00-42

ежедневно с 10:00 до 20:00