Женские Женский возбудитель Парижские ночные страсти (Paris Night Passion) капли 8 мл., 75152

Женские Женский возбудитель Парижские ночные страсти (Paris Night Passion) капли 8 мл., 75152

Модель: 75152
Наличие: Есть в наличии
599 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Задать вопрос о товаре

Великолепное возбуждающее средство для женщин. Капли для женщин имеют сильное действие и стойкий результат. Это средство повышает женскую сексуальность, улучшает и стимулирует сексуальную активность, обеспечивает яркий множественный оргазм и незабываемые ощущения для обоих партнеров. Использование капель уже через 10 минут вызывает у женщин сильное сексуальное возбуждение. Рекомендуется принимать женщинам, страдающим различными половыми расстройствами, а также семейным парам, которые хотят внести новизну, изюминку в сексуальные игры. Мощный концентрат растительных веществ, вызывающий прилив неконтролируемого желания у женщины. Почти без вкуса и запаха. Действие "волшебных" капель высвободит женскую жажду и звериный сексуальный инстинкт у любой, даже «фригидной» дамы. Прием капель стимулирует оргазм у женщин, имеющих трудности в его достижении. Подарите себе и своей партнерше незабываемые ощущения, станьте для нее единственным, желанным и неповторимым. Показания к применению: слабое сексуальное влечение, фригидность, отсутствие оргазма, климактерический синдром, общая усталость организма и т.д. 

 

Особенности:

ü 100% натуральный природный состав;

ü Повышает женскую сексуальность, улучшает и стимулирует сексуальную активность, обеспечивает яркий множественный оргазм и незабываемые ощущения для обоих партнеров;

ü Не имеют яркого вкуса и запаха;

ü Повышают либидо;

ü Активизируют организм на длительный секс.

 

Способ применения: Рекомендуется принимать разово содержимое флакона  растворив в любом напитке за 10 минут до полового контакта. Нельзя принимать более 1 флакона в день! Особенности: капли полностью растворяются в любом напитке, не имеют запаха, цвета и вкуса. 

Противопоказания: запрещено принимать женщинам страдающим гипертонией и сердечно-сосудистыми заболеваниями, т.к. вызывают усиление кровоснабжения. 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Вологда, ул. Северная, д. 36

8 (8172) 27-00-42

ежедневно с 10:00 до 20:00