Вибратор - массажёр Wand massager, белый 7461477

Модель: 7461477
Наличие: Есть в наличии
3499 р.
-+

Задать вопрос о товаре

Задать вопрос о товаре

Элегантный стимулятор в форме микрофона от «Оки-Чпоки» сочетает в себе всё самое лучшее от классического массажёра для тела и вибратора. Вы получите с ним безграничное удовольствие вне зависимости от вашего запроса!

Мягкая силиконовая головка будет дарить чувственные и нежные прикосновения, а благодаря своей миниатюрности и гибкости она доберётся до самых труднодоступных зон. Такой массаж будет разгонять кровоток и питание кожи, а при регулярном применении – улучшит её общее состояние. У девайса имеются целых 20 режимов вибрации, которые управляются с помощью кнопок на корпусе и различаются по уровню интенсивности – от мягких и расслабляющих до мощных и дающих бодрость на весь день. Подберите самый оптимальный для себя уровень, раскройте возможности своего организма и получайте яркие и неожиданные оргазмы.

Девайс перезаряжаемый, что избавит вас от постоянной покупки батареек. Силикон, из которого изготовлена головка, является гигиеничным и гипоаллергенным, что делает использование игрушки полностью безопасным.

 

Особенности:

ü Гибкая и мягкая головка;

ü Компактный размер;

ü 20 различных режимов вибрации;

ü Гигиеничный и гипоаллергенный материал;

ü Зарядный USB-кабель в комплекте.

 

Рекомендации: Для усиления ощущений и комфорта рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать.

 

Бренд: Оки-Чпоки

Материал: Силикон, ABS-пластик

Цвет: Белый

Длина: 19 см

Рабочая длина: 4 см

Диаметр: 4 см

Вибрация: 20 режимов

Питание: USB зарядное устройство (входит в комплект)

Водонепроницаемость: Частичная. Вы можете аккуратно мыть рабочие части изделия под струей воды, но так, чтобы вода не попала на пульт управления. Ни в коем случае не погружайте изделие в воду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Работает на OpenCart "Русская сборка"
Я Тебя Люблю © 2024

Напишите нам

Наше местонахождение

г. Вологда, ул. Северная, д. 36

8 (8172) 27-00-42

ежедневно с 10:00 до 20:00